Из условия задачи мы знаем, что:
Чтобы узнать, сколько стоит вся покупка, нужно сложить стоимость каждого сока:
80 (яблочный сок) + 120 (вишнёвый сок) + 50 (морковный сок) = 250 рублей
250 рублей