Мой любимый герой — это дочка Самсона Вырина Дуня. Она была очень хорошей, её все любили, была красивой и доброй. Самсон её очень любил, потому что она была похожа на покойную мать.
Вернуть оригиналДуню полюбил молодой барин Минский. Вскоре Дуня с Минским уехала, и отец очень горевал, так как некому помогать по дому и т. д. Минский был очень богат и красив. Вскоре от горя Самсон Вырин скончался. Но через несколько лет на могилку пришла девушка с тремя барчатами. Это была Дуня.
Вернуть оригинал