Вопрос:

4. Почему важно хотя бы раз в неделю мыть тело с мылом?

Ответ:

4. Почему важно хотя бы раз в неделю мыть тело с мылом?

  1. для приятного запаха
  2. чтобы на коже не скапливались бактерии
  3. чтобы кожа была сухой
  4. чтобы быть красивым

Ответ: 2) чтобы на коже не скапливались бактерии

Похожие