Частицы кое- и -нибудь с местоимениями и наречиями пишутся через дефис, кроме случая, когда между кое и местоимением (или наречием) стоит другое слово. Наречия, образованные от прилагательных с помощью приставки по- и оканчивающиеся на -ому, -ему, -ски, -цки, -ьи, пишутся через дефис.
Ответ: Б) кое (где) (при условии, что между «кое» и «где» нет других слов)